Vishay CRCW06034K99FKEAHP
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06034K99FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 pagine11 anni fa
_legacy Avnet
Trend di 3 mesi:
-29.61%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Questo componente
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PA3F4991V
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F4701V
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.53K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1-2176177-9
Fixed Resistor, Thick Film, 0.2W, 4700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7kOhm 0.2W 1/5W
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06034K99FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 4990ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW-HP Series 0603 0.33 W 4.99 kOhm ±1% ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 4.99KΩ ±1% 330W ±100ppm/℃
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 4.99kOhm ±100ppm/C