Vishay CRCW06034K75FKEAHP
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06034K75FKEAHP.
HQonline
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.08%
Parti alternative
Questo componente
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PA3F4751V
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F4701V
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity1-2176177-9
Fixed Resistor, Thick Film, 0.2W, 4700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7kOhm 0.2W 1/5W
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06034K75FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RESISTOR;THICK FILM;4.75 KILOHMS;0.25 W;1%;SMT;0603;TCR 37 PPM/DEGC
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 4.75kOhm ±100ppm/C
Resistance:4.75Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:333.3Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse Proof, High Power; Product Range:Crcw-Hp E3 Series Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW06034K75FKEAHP.