Panasonic ERJ-PA3F4531V
Res Thick Film 0603 4.53K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PA3F4531V.
Panasonic
Datasheet8 pagine11 anni fa
element14 APAC
Farnell
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+145%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-11
Parti correlate
TE Connectivity1-2176177-9
Fixed Resistor, Thick Film, 0.2W, 4700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.22K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7kOhm 0.2W 1/5W
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PA3F4531V fornite dai suoi distributori.
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 4.53 kΩ, 0.25 W, ±1 %, ERJPA3F4531V
ERJ Series 0603 4.53 kOhm 0.25 W ±1 % ±100 ppm/°C Anti-Surge Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4530ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 4530 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 4.53kOhm ±100ppm/C
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F4531V
RES SMD 4.53K OHM 1% 1/3W 0603
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 4K53