Vishay CRCW06031R20JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06031R20JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+44.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
1.2 Ω
1.2 Ω
1.2 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603JR-071R2L
RC Series 0603 0.1 W 1.2 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0603JR-071R1L
Res Thick Film 0603 1.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-071R3L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.3ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3GEYJ1R2V
Res Thick Film 0603 1.2 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0603 1.2Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3GEYJ1R3V
Res Thick Film 0603 1.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06031R20JNEA fornite dai suoi distributori.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.2Ohm 0.1W 1/10W
1.2¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm