ROHM MCR03ERTJ1R2
Res Thick Film 0603 1.2Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03ERTJ1R2.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR03ERTJ1R2, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03ERTJ1R2 fornite dai suoi distributori.
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 1.2Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.2ohm, 50V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 1.2 OHM 5% 1/10W 0603