Panasonic ERJ-3GEYJ1R2V
Res Thick Film 0603 1.2 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-3GEYJ1R2V.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupRC0603JR-071R2L
RC Series 0603 0.1 W 1.2 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.2Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 1.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.3ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-071R1L
Res Thick Film 0603 1.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-3GEYJ1R2V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3GEYJ1R2V
100mW Thick Film Resistors ±5% -100ppm/℃~+600ppm/℃ 1.2Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 1.2Ohm 0.1W 1/10W
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% 1.2ohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Chip Resistor, 1.2 ½, 5 %, 0.1 W