Vishay CRCW06031K30JNEA
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06031K30JNEA.
Newark
Future Electronics
element14
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.52%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Authorized Distributors
6
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3GEYJ132V
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0603 Case 1.3 kOhm 5% Tolerance 200ppm
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ3GEYJ122V
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06031K30JNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.3kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 125 mW 1.3 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor