KOA Speer RK73B1JTTD132J
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD132J.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
SMD Chip Resistor, 1.2 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupAC0603JR-071K3L
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-071K3L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 1.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-131K3L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD132J fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 1.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
1.3 kOhms 5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 T
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.3kOhms ±200ppm/C
Res, 1K3, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD132J.