KOA Speer RK73B1JTTD122J
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD122J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Garrett
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+206%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
SMD Chip Resistor, 1.2 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-071K2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-071K2L
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-131K2L
RC Series 0603 0.1 W 1.2 kOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD122J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 1.2K Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Fil<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.2kOhms ±200ppm/C
Res, 1K2, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD122J.