Vishay CRCW0402845RFKED
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0402845RFKED.
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
845 Ω
845 Ω
845 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-07845RL
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07820RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 910 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F820R
Res Thick Film 0402 820 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 910 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0402845RFKED fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 845ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
CRCW Series 0402 100 mW 845 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;845 OHMS;0.063 W;1%;SMT;0402;TCR 37 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 845Ohm ±100ppm/C
RES, 845R, 1%, 0.063W, 0402, THICK FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 845ohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 63mW; Resistance To