KOA Speer RK73H1ETTP8450F
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ETTP8450F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+34.83%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-07845RL
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-07820RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F820R
Res Thick Film 0402 820 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 910 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F910R
Res Thick Film 0402 910 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 866ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ETTP8450F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 845ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 845Ohms 0.1W 1/10W
Res, 845R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP8450F