Vishay BZT52B3V3-G3-08
Diode Zener Single 3.3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZT52B3V3-G3-08.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
80 Ω
95 Ω
95 Ω
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 3.9V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode Single 2.4V 2% 100Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BZT52B3V3-G3-08 fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.12%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B3V3-G3-08
2% 100nA 3.3V 80¦¸ 500mW SOD-123 3.85mm*1.7mm*1.35mm