Vishay BFC233920684
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233920684.
IHS
Datasheet20 pagine3 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Trend di 3 mesi:
+59.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
40,539
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
800 V
800 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
18.0086 mm
18.0086 mm
18.0086 mm
Parti correlate
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR PP FILM, 0.68UF, 305V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233920684 fornite dai suoi distributori.
MKP 339 680NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 310 V AC +/-20%, THROUGH HOLE
Radial FILM CAPACITOR MKP339 310V 0.68muF ±20% 1.024Lx0.335W 26.00mmx8.50mm
CAP, 0.68µF, 20%, PP; Capacitance: 0.68µF; Suppression Class: X2; Product Range: MKP339 Series; Voltage Rating X: 310V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 20%; dv/dt Rat