TDK B32923C3684M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32923C3684M.
Future Electronics
Datasheet22 pagine11 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Yageo GroupR46KR368050M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X2 0.68µF 10%.305Vac LS 15mm
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR46KI368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32923C3684M fornite dai suoi distributori.
Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 20% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
B32923 Series 305 V 0.68 uF ±20 % LS=22.5 mm X2 Suppression PP Film Capacitor
Capacitor, 0.68, 305, +/-20, Radial Leaded, 1 @ 1 kHz, 100000, -55 C, +125 C
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 680nF 305V
CAPACITOR X2 2 0.68UF 305VAC 22.5MM CAPACITOR X2 2 0.68UF 305VAC 22.5MM; CAPACITANCE:0.68UF; VOLTAGE RATING, AC:305V; CAPACITOR DIELECTRIC TYPE:POLYPROPYLENE; SERIES:B32923; TOLERANCE, :20%; TOLERANCE, -:20%; TEMP, OP. MAX:125(DEGREE;ROHS COMPLIANT: YES
Capacitor X2 2 0.68uF 305VAC 2.5mm; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:305VAC; Capacitor Case Style:Radial; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:22.5mm; Operating Temperature Range:-40°C to +110°C; SVHC:Dibutyl phthalate (DBP) (18-Jun-2010); Body Diameter:26.5mm; External Depth:10.5mm; External Length / Height:16.5mm; External Width:26.5mm; Lead Diameter:0.8mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:110°C; Operating Temperature Min:-40°C; Package / Case:Radial; Suppression Class:X2; Terminal Type:Radial Leaded; Termination Type:Radial Leaded; Tolerance +:20%; Tolerance -:20%; Voltage Rating VAC:305V