Vishay BFC233910334
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233910334.
IHS
Datasheet20 pagine3 anni fa
TME
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.56%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14,026
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
15.0114 mm
15.0114 mm
15.0114 mm
Parti correlate
PanasonicECWFE2J334K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W334K
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR463N333000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N333050N0K
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233910334 fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR MKP339 310V 0.33muF ±10% 0.689Lx0.335W 17.50mmx8.50mm
MKP339 X2 Series 310 VAC 0.33 uF ±10 % LS=15mm 17.5x15x8.5mm X2 Suppression Cap.
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/310VAC PP 10%( 17.5 X 8.5 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Loose