TDK B32922C3334K289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32922C3334K289.
IHS
Datasheet24 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2016-12-21
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2J334K
PanasonicECWFE2W334K
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR463N333000N0K
PanasonicECW-FD2W334K4
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.33UF,10% LS=7.5 T&A CRMP
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32922C3334K289 fornite dai suoi distributori.
Cap, 0.33Uf, X2, 305Vac, Metallized Pp Rohs Compliant: Yes |Tdk B32922C3334K289
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 8 X 14mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Ammo
FILM CAP MKP X2 0.33µF 10% 305Vac LS 15mm
Radial Film Capacitor 10% 330nF 305V
CAP FILM 0.33UF 10% 305VAC RAD
330nF ¡À10% 15mm 630V 305V 18mm*8mm*14mm