TDK B32672Z5334K000
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32672Z5334K000.
TDK
Datasheet46 pagine5 anni fa
Parti correlate
PanasonicECWFE2J334K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75LI33304000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 7139
Yageo GroupR463N333000N0K
Yageo GroupR71PI33304030K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32672Z5334K000 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.33uF 520V PP 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial 15mm 110C Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.33uF, 520V DC, 8.5mm(W) x 14.5mm(H) x 18mm(L)
-55鈩儈+125鈩 卤10% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS