Vishay ACASN1001S3001P1AT
Res Thin Film Array 1K Ohm/3K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ACASN1001S3001P1AT.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.35%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,373
Authorized Distributors
4
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
2
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Parti correlate
10K Ohm/30K Ohm Professional Thin Film Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ACASN1001S3001P1AT fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film Array 1kOhm 0.1% 3/20W ±25ppm/K Isolated Conformal 4-Pin Convex Square 0606 SMD T/R
0606Convex 0606 ACA - Precision 0.063Lx0.059W 1.60mmx1.50mm 1kOhm 3kOhm ±25ppm/C ±0.1%
1K¦¸,3K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À15ppm/¡æ 125mW 0606 1.6mm*1.5mm*550¦Ìm