Vishay ACASN1002S3002P1AT
10K Ohm/30K Ohm Professional Thin Film Chip Resistor Array
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ACASN1002S3002P1AT.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine10 anni fa
Future Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+122%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14,709
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0606
Number of Resistors
2
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Parti correlate
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 2000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ACASN1002S3002P1AT fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Res Thin Film Array 10K Ohm/30K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
0606Convex 0606 ACA - Precision 0.063Lx0.059W 1.60mmx1.50mm 10kOhm 30kOhm ±25ppm/C ±0.1%
10K¦¸,30K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À15ppm/¡æ 125mW 0606 1.6mm*1.5mm*550¦Ìm