Vishay ACASN1001S1001P1AT
Res Thin Film Array 1K Ohm/1K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ACASN1001S1001P1AT.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
HQonline
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,542
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
2
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2016-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
ACAS Series 4 Element 1 KOhm ±0.1% 1206 SMT Thin Film Chip Resistor Array
Res Thin Film Array 1K/1K Ohm 0.25% 3/10W ±25ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0612 Convex 0612 SMD T/R
PanasonicEXB-34V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ACASN1001S1001P1AT fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film Array 1K Ohm/1K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Resistor Network, 1 kohm, ACAS-AT Series, 1 kohm, 2 Elements, Isolated, 0606 [1616 Metric]
ACAS Series 2 x 0606 75 V 1 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/°C Thin Film Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606 / 1k Ohm ±0.1% 125mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 0606, Convex
RES, NET, PRECISION, 1K, 0.125W, 0606; Resistance R1:1kohm; Product Range:ACAS-AT Series; Resistance R2:1kohm; No. of Elements:2Elements; Network Circuit Type:Isolated; Resistor Case / Package:0606 [1616 Metric]; No. of Pins:4Pins RoHS Compliant: Yes