KYOCERA AVX TPSE686M025R0200
Cap Tant Solid 68uF 25V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE686M025R0200.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
AVX
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
80,755
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
125 mΩ
125 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %