Vishay 293D685X0035D2TE3
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D685X0035D2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-64.73%
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491D685M035AT
Solid Tantalum Capacitor 6.8µF 35V 20% SMD Tape and Reel
KYOCERA AVXTAJD685K035RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.3 Ohm 125C T/R
593D Series 6.8 uF ±10% 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
KYOCERA AVXTAJC685M035RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
6.8UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 VDC +/-10%, 293D SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 293D685X0035D2TE3 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
293D Series 6.8 uF ±20% 35 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
Capacitance:6.8µF; Voltage(DC):35V; Capacitor Case / Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; ESR:1.1ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3mm; Product Width:4.3mm; Product Height:2.8mm RoHS Compliant: Yes