Vishay 293D685X9035C2TE3
6.8UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 VDC +/-10%, 293D Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D685X9035C2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.09%