Vishay 293D685X9035D2TE3
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D685X9035D2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
Garrett
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTAJD685K035RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
Yageo GroupT491C685K035AT
Cap Tant Solid 6.8uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D685K035AT
6.8UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
593D Series 6.8 uF ±10% 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Yageo GroupT491B685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 293D685X9035D2TE3 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR, TANTALUM, CAP 6.8 UF, TOL 10%, 35 VDC, SMT, 7343-31, ESR 1.1 OHMS
293D Series 6.8 uF ±10 % 35 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
SMD-Tantalum Cap. 6,8uF 35V D Taped
Tantalum Capacitor, 6.8Uf 35V 1.1 Ohm 10%, 7343-31, Full Reel; Capacitance:6.8Μf; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:1.1Ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Vishay 293D685X9035D2TE3.