Vishay 293D106X9025B2TE3
Cap Tant Solid 10uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.3 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D106X9025B2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Upverter
element14 APAC
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.3 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-12-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTAJC106K025RNJ
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC106K025SNJ
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C106K020AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T491 SERIES
593D Series 10 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
EXTREME 10UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,25V DC +/-10%,TR3 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 293D106X9025B2TE3 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Tantalum Capacitors – Dry SMD; VISHAY; 293D106X9025B2TE3; 10 µF; 10 %; 3.5 mm; 25 V
293D Series 10 uF ±10 % 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor Moulded SMD Solid Ind
RS APAC
TANTALUM CAP 10000000 PF 10% / 10 μF Molded Tantalum Capacitors 25 V 1411 (3528 Metric) 2.3Ohm @ 100kHz