Vishay TR3C106K025C0500
Extreme 10UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 25V DC +/-10%, TR3 Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3C106K025C0500.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
26,744
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTPSC106K025R0500
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
593D Series 10 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Yageo GroupT494C106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C106K020AT
Solid Tantalum Capacitor 10µF 20V 10% SMD Tape and Reel
KYOCERA AVXTPSC106K020R0500
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TR3C106K025C0500 fornite dai suoi distributori.
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2413
CAPACITOR, TANTALUM, 25V, 10UF; Capacitance:10µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:25V; Effective Series Resistance:0.5ohm; Series:TR3; Capacitor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Application:General Purpose; Case Style:SMD; ESR Frequency:100kHz; ESR Temperature:25°C; External Depth:3.2mm; External Length / Height:2.5mm; External Width:6mm; Leakage Current:2.5µA; Reel Quantity:500; Termination Type:SMD