KYOCERA AVX TAJC106K025SNJ
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC106K025SNJ.
Newark
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Stock
55,384
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
1.8 Ω
1.8 Ω
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Parti correlate
KYOCERA AVXTHJC106K025RJN
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 175°C T/R
Yageo GroupT491C106K020AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T491 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C106K025AH
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
593D Series 10 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC106K025SNJ fornite dai suoi distributori.
CAP, TANTALUM, 10UF, 25V, 2312;
2312 (6032Metric) TAJ 25V 10muF ±10% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
TC 10uF 25V 10% Case C RoHSconf
10¦ÌF ¡À10% 25V 1.8¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.6mm