Vishay 173D226X9010W
Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125C Automotive Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 173D226X9010W.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.50%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,190
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.7 Ω
2.7 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Parti correlate
Yageo GroupT322C226K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350E226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V 10%( 5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT350E226K010AS
Cornell DubilierTDC226K010NSF-F
Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (6.35 X 12.7mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Cap Tant Solid 22uF 10V 20% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
22uF THT Solid MnO2 Tantalum Electrolytic Capacitor; 16 V dc +/-10%; 790D Series
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 173D226X9010W fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR TANT, 22UF, 10V, AXIAL 10%
22¦ÌF ¡À10% 10V 8.76mm*8.76mm