Cornell Dubilier TDC226K010NSF-F
Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (6.35 X 12.7mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier TDC226K010NSF-F.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-05-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-01
LTD Date2020-03-01
Parti correlate
Yageo GroupT356E226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V 10%( 5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT356E226K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 22uF 16V 10% (6 X 9.9mm) Radial 2.54mm 125C T/R