Vishay 173D157X0015YW
173D Series 150 uF ±20 % 15 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 173D157X0015YW.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 150uF 15V 20% (8.92 X 19.96mm) Axial 125°C Bulk