Vishay 173D107X9020YWE3
173D Series 100 uF ±10 % 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 173D107X9020YWE3.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+199%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,272
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupT110D107K020AT
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 100uF 20V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C T/R
Yageo GroupM39003/01-2261
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial (1%FR) 1 Ohm 125C Bulk
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 173D107X9020YWE3 fornite dai suoi distributori.
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount