Vishay 173D107X0010Y
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 173D107X0010Y.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT322E107M010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount