Vishay 150D224X0050A2BE3
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 150D224X0050A2BE3.
_legacy Avnet
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,382
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 nF
220 nF
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
500 nA
300 nA
Dissipation Factor
2 %
2 %
Parti correlate
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount