KYOCERA AVX TAP224M035SCS
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP224M035SCS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%