KYOCERA AVX TAP224M035CCS
Tantalum Capacitor, Tap Series, 0.22 F, 20%, 35 V, Radial Leaded, 5 Mm Rohs Compliant: Yes
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP224M035CCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet7 pagine20 anni fa
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.51%