Vishay RWR82S1301FSS70
Military MIL-PRF-39007RWR82S Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±20ppm/C 1.3kOhms 1.5W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR82S1301FSS70.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,318
Authorized Distributors
2
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1.5 W
1.5 W
1.5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1300ohm, 62.45V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1210ohm, 49.1935V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1180ohm, 48.5798V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 1180ohm, 42.0714V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR82S1301FSS70 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 1300ohm, 44.1588V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor,metal Alloy,1.3Kohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc |Vishay RWR82S1301FSS70
EGS-2 1.3K 1% RWR82S1301FS S70