Vishay RWR81S2610FMS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 261ohm, 16.1555V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR81S2610FMS73.
Stock
500
Authorized Distributors
2
Resistance
261 Ω
261 Ω
261 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Parti correlate
Ohmite41F250E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 250ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteWHB250FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 250ohm, 15.8114V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHB250FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 250ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 280ohm, 16.7332V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 249ohm, 15.5885V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 274ohm, 23.4094V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR81S2610FMS73 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Alloy,261Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR81S2610FMS73
RES 261 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 261 1% RWR81S2610FM S73