Vishay RLR07C33R0GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 33ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C33R0GSRE6.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 30ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622735-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 33ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2-1623750-0
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 33ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C33R0GSRE6 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,33Ohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C33R0GSRE6
RES 33 OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 33 2% T-1 RLR07C33R0GS RE6