Vishay SFR2500003309FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500003309FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.71%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622735-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 33ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-34R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 34ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-35R7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 35.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-34R
TE Connectivity / AMP1622739-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 36ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500003309FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 33 Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 33 OHM 0.4W 1% AXIAL
SFR25 1% R5 33R
33¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm