Vishay RL20S330GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL20S330GB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRSF2GT33R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 33ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 36ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT33R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JB33R0
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33.2Ohm 0.6W
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL20S330GB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,33Ohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl20-Milstyle |Vishay RL20S330GB14
Military MIL-PRF-22684/02RL20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 33Ohm 0.5W 1/2W
CMF-20 33 2% T-00 RL20S330G B14
33¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm