TXC 9B-28.224MAAE-B
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 28.224MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 9B-28.224MAAE-B.
IHS
Datasheet1 pagina19 anni fa
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Parti correlate
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 27MHz Nom
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 28.63636MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS Components445A33K30M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Crystal, Microprocessor, 29.4912 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Descrizioni
Descrizioni di TXC 9B-28.224MAAE-B fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 28.2240MHZ 12PF TH