TXC 9B-27.000MAAE-B
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 27MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 9B-27.000MAAE-B.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Parti correlate
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 28.224MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 28.63636MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 9B-27.000MAAE-B fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF T/H