TXC 9C-27.000MAAE-T
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 9C-27.000MAAE-T.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
TXC SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Parti correlate
Crystal 28.63636MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 27MHz Nom
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 9C-27.000MAAE-T fornite dai suoi distributori.
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm Over -20 To 70C, 12Pf |Txc 9C-27.000MAAE-T
CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF SMD