CTS Components 445A33K30M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 445A33K30M00000.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 445A33K30M00000 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 30.0000MHZ 8PF SMD
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 30MHz 30¦¸ 5mm*3.2mm*1.35mm