TXC 8Z-16.000MAAJ-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Z-16.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
element14 APAC
TXC SCT
Factory Futures
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Z-16.000MAAJ-T fornite dai suoi distributori.
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16MHz 100¦¸ 100¦ÌW 2.5mm*2mm*550¦Ìm