TXC 7M-16.000MAAJ-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-16.000MAAJ-T.
Newark
Datasheet3 pagine6 anni fa
TME
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-16.000MAAJ-T fornite dai suoi distributori.
18pF ¡À 30 ppm ¡À30ppm 16MHz 80¦¸ SMD 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
Ceramic Resonators 16MHz ±30ppm ±30ppm SMD3225_4P
XTAL, 16.000MHZ, 18PF, SMD, 3.2X2.5; Frequency Nom:16MHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:7M Series; Operating Temperature RoHS Compliant: Yes