TXC 7V-16.000MAHJ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7V-16.000MAHJ-T.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7V-16.000MAHJ-T fornite dai suoi distributori.
16 MHz 30ppm Crystal 18pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16MHz 100¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm