TXC 7V-14.7456MAHJ-T
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7V-14.7456MAHJ-T.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
TXC SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.31818MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7V-14.7456MAHJ-T fornite dai suoi distributori.
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 14.7456MHz 100¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm