TXC 7W-66.6666MBB-T
Oscillator XO 66.6666MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7W-66.6666MBB-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina17 anni fa
Farnell
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-666-BN-TR
Oscillator, 66.666 MHz, 50 ppm, SMD, 7mm x 5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-3953M
CTS Components632L3I060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50ppm (-10 to 70C)
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7W-66.6666MBB-T fornite dai suoi distributori.
7W Series 66.6666 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm Surface Mount CMOS Clock Oscillator
OSC, 66.6666MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency Nom: 66.6666MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: 7W Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating