Abracon ASDMB-60.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-60.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-90.14%
SnapEDA
SimboloImpronta
Stock
10,616
Frequency
60 MHz
60 MHz
60 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
16 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components632L3I060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50ppm (-10 to 70C)
5.0x3.2 Timing XO 54 MHzCMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-60.000MHZ-LC-T fornite dai suoi distributori.
ASDMB Series 60 MHz 3.3 V ±50 ppm Surface Mount LVCMOS/LVTTL Clock Oscillator
2ND GENERATION MEMS OSCILLATOR 2.5 X 2.0 X 0.85MM, HCMOS/TTL
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 60.0000M HZ LVCMOS
LVCMOS 300mV 4V 16mA 15pF ¡À50ppm 60MHz QFN 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 60.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 60MHz Nom